Акция "ВПР для родителей"

03.04.2021

Всероссийские проверочные работы проводятся в целях осуществления мониторинга системы образования, в том числе мониторинга уровня подготовки обучающихся в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, совершенствования преподавания учебных предметов и повышения качества образования.

   В соответствии с ведомственным проектом "Повышение объективности оценки образовательных результатов" ("Все решают только знания") 3 апреля 2021 года в МБОУ СОШ с. Сергеевка проводилась всероссийская акция "ВПР для родителей".

   В ходе проведения акции "ВПР для родителей" родители (законные представители) обучающихся 2 – 8 классов узнали, что такое Всероссийские проверочные работы (ВПР), с какой целью они проводятся, чем отличаются от выпускных экзаменов. Каждый из родителей получил возможность выполнить работу по математике за 6 класс и проверить правильность своих ответов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.04.2021

Дата обновления: 05.04.2021

Дата публикации: 03.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».