Как получить путевку в "Океан"

07.06.2021

Как получить путёвку в «Океан»

В ФГБОУ ВДЦ «Океан» (далее – Центр) в осенне-зимне-весенний период принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс (в период смены ребенку не должно исполниться 18 лет). В летний период (с июня по август) – дети с 6 полных лет до 17 лет включительно.

Путёвки в ВДЦ «Океан» выделяются с целью поощрения и поддержки талантливых и одаренных детей, показавших высокий уровень интеллектуальных и творческих способностей, выдающиеся результаты в занятиях физической культурой и спортом, успехи в научной (научно-исследовательской) деятельности, лидеров детских общественных объединений.

Способы получения путёвки в «Океан» посредством АИС КУД «Путёвка»

Перед началом работы в системе ознакомьтесь с Положением о конкурсном распределении путёвок и комплектовании ФГБОУ «ВДЦ "Океан" посредством автоматизированной информационной системы "Комплексное управление деятельностью" в ВДЦ "Океан" – подсистема "Путёвка"» и Правилами внутреннего распорядка обучающихся в ФГБОУ ВДЦ «Океан».

При работе с АИС КУД «Путёвка» вам помогут:

 Руководство пользователя (личный кабинет «Ребёнок») https://okean.org/uploads/files/documents/rukovodstvo-polzovatelya-lichnyy-kabinet-rebenok.pdf 

Руководство пользователя (личный кабинет «Ребёнок») https://okean.org/uploads/files/documents/rukovodstvo-polzovatelya-lichnyy-kabinet-roditel.pdf

Руководство пользователя (Руководитель команды/коллектива)   https://okean.org/uploads/files/documents/rukovodstvo-rukovoditel-polzovatelya-rukovoditel-komandy-kollektiva.pdf

Виды путёвок:

1.    Путёвка от региона

У каждого школьника есть возможность претендовать на получение путёвки от субъекта Российской Федерации, в котором он учится. Путёвки распределяются в соответствии с количеством мест на программу и рейтингом заявки.

Дополнительную информацию можно получить у уполномоченных организаций в сфере образования в регионах.

2.            Путёвка от тематического партнёра

Желающие могут принять участие в конкурсах тематических партнёров Центра, пополнить свои достижения и претендовать на получение путёвки от тематических партнёров.

3.            Коммерческая путёвка

Также есть возможность приобрести путёвку на коммерческой основе.

Информация по стоимости путёвок на программы:

https://okean.org/uploads/files/documents/informatsiya-po-stoimosti-putevok-na-programmy-fgbou-vdts-okean.pdf

 

ЗИМА 2021

I смена

Интеллект

13 января - 2 февраля

21 день

II смена

Искусство познания

5 - 25 февраля

21 день

ВЕСНА

III смена

Технологии будущего

28 февраля - 20 мартa

21 день

IV смена

Грани творчества

24 мартa - 13 апреля

21 день

V смена

Движение вперёд

16 апреля - 6 мая

21 день

VI смена

К новым вершинам

10 - 23 мая

14 дней

ЛЕТО

VII смена

#ВолнаУспеха

28 мая - 17 июня

21 день

VIII смена

#ВолнаПроб

20 июня - 10 июля

21 день

IX смена

#ВолнаМира

14 июля - 3 августа

21 день

X смена

#ВолнаБудущего

7 - 27 августа

21 день

ОСЕНЬ

XI смена

В центре событий

31 августа - 20 сентября

21 день

XII смена

Моя Россия

28 сентября - 18 октября

21 день

XIII сменаХочу такой сайт

Созидая будущее

21 октября - 10 ноября

21 день

XIV смена

Расширяя границы возможностей

13 ноября - 3 декабря

21 день

ЗИМА

XV смена

Время действовать

7 - 27 декабря

21 день

 

Адрес:

Россия, 690108, Приморский край, г. Владивосток, ул. Артековская, дом 10

Телефоны:

+7 (423) 230-41-00 – приёмная,
+7 (423) 230-41-01 – приёмная зам. директора по образовательной деятельности.

E-mail:

info@okean.org

 

 

 

 

 

 

 

 

Краевой детский центр «СОЗВЕЗДИЕ»

Краевой детский центр «Созвездие» проводит профильные смены различной направленности. Каждый может выбрать программу отдыха, согласно индивидуальным творческим интересам и образовательным запросам.

Узнать об этих программах подробнее вы можете в специальном разделе «Смены».

Здесь представлен график смен 

на текущий год, описание каждой из них, а также стоимость путевки. Особое внимание при выборе смены необходимо обратить на возраст участников, так как каждая программа отдыха и оздоровления в нашем Центре создается с учетом особенностей детей каждой возрастной категории.

На данный момент доступны следующие способы продажи путевок:

  • Онлайн-бронирование - осуществляется через сайт учреждения shop.kdcsozvezdie.ru

В разделе «График бронирования, выкупа и продажи путевок» необходимо ознакомиться с какого дня будет осуществляться бронирование на выбранную Вами смену.

Прежде чем забронировать путевку ознакомьтесь с порядком продажи и распределения путевок, а также с порядком оформления бюджетных и договорных путевок в разделе «Нормативные документы». Обращаем Ваше внимание на перечень документов, которые необходимо иметь с собой в день оформления и выкупа путевки.

 

Непосредственная оплата путевки осуществляется в рублях за наличный и безналичный расчет.

Безналичный расчет можно произвести с помощью банковской карты на месте приобретения путевки через платежный (POS) – терминал или через любой банк согласно выставленному учреждением счету. Если на банковской карте нанесены фамилия и имя физического лица, то только это физическое лицо имеет право использовать банковскую карту.

В том случае, если стоимость путевки оплачивается предприятием (организацией), при оформлении путевки дополнительно предоставляются реквизиты предприятия для заключения договора и выставления счета на оплату.

Размер родительской платы можно уточнить в разделе «График смен» или shop.kdcsozvezdie.ru

 

При приобретении путевки на краевую профильную смену родители (законные представители) имеют право на возмещение части ее стоимости из краевого бюджета. Более подробную информацию вы можете узнать в разделе «О возмещении».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как получить кэшбэк по стоимости путёвки в загородный лагерь — пошаговая инструкция

   

·         Шаг 1. Оформить карту «Мир».

Если карта «Мир» уже есть, то этот шаг можно пропустить. Если нет, то следует ее оформить в одном из банков, участвующих в программе лояльности — перечень (для получения актуального перечня банков, нужно указать свой регион вверху сайта).

·         Шаг 2. Зарегистрировать карту в программе лояльности.

Процедура занимает 5 минут. Регистрацию можно пройти на сайте Мирпутешествий.рф, либо на официальном сайте privetmir.ru — указать номер телефона и номер карты.

Возможность регистрации в программе возврата 50 процентов за лагерь появится с 25 мая.

·         Шаг 3. Выбрать детский лагерь из установленного перечня.

Лагерь, куда отправляется ребенок, должен входить в перечень организаций, участвующих в реализации данной меры поддержки. Данный список опубликован на сайте Мирпутешествий.рф и разбит по регионам — ссылка на выбор лагеря.

В настоящее время всем подходящим лагерям направлено предложение подключитьсяя к программе, поэтому новые организации будут активно добавляться в список, полный перечень будет сформирован после 25 мая.

Важно, что период отдыха ребенка должен попадать в срок с 25.05.2021 по 15.09.2021, а оплатить отдых нужно до 31 августа 2021.

После выбора подходящего лагеря происходит переход на его официальный сайт, где приводятся подробные условия предоставления кэшбека 50 процентов.

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.06.2021

Дата обновления: 07.06.2021

Дата публикации: 07.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».