День рождения Хабаровского края

20.10.2021

День в истории: 20 октября - 83-й день рождения отмечает Хабаровский край
Одни регионы манят туристов своими старинными храмами, памятниками архитектуры, богатыми музеями и художественными галереями. В других всего этого нет, и, тем не менее, люди туда едут. Ради чего? Истинными достопримечательностями Хабаровского края, например, являются горы, холодное море и непроходимая тайга. Вас удивляет, что для кого-то это может быть привлекательным? Оказывается, может! Не случайно же люди преодолевают тысячи километров, зная, что в конце пути их ждет не пятизвездочный сервис, а тяжелый рюкзак, отсутствие дорог и постоянный спутник путешествующих по тайге – гнус. И раз они готовы терпеть все эти трудности и неудобства, значит, там есть действительно что-то ценное.

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftripplanet.ru%2Fdostoprimechatelnosti-habarovskogo-kraja%2F&post=-49429382_1696&cc_key=

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.10.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 20.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».