Инфографика "Как вы оцениваете состояние своего здоровья?"

22.11.2021

Инфографика "Как вы оцениваете состояние своего здоровья?"

 

Здоровый образ жизни — образ жизни человека, помогающий сохранить здоровье, улучшить самочувствие и уберечься от излишнего стресса путём контроля над собственным поведением, питанием и привычками. Направлен на снижение риска возникновения неинфекционных заболеваний и характеризуется исключением или снижением таких факторов риска для здоровья как курение табака, потребление алкоголя, чрезмерное потребление кофеина, нерациональное питание, нерегулярный режим сна и отсутствие физической активности. Также предполагает борьбу со стрессом.

 

Принципы здорового образа жизни обычно закладываются в молодом возрасте, поэтому для формирования здорового образа жизни важным является обучение людей на этом этапе их жизненного пути. Привычки, сформировавшиеся в молодости, зачастую сохраняются и во взрослой жизни. Тем самым мы с ребятами решили провести анонимное анкетирование среди учащихся нашей школы.

В данном анкетирование приняли участие 56 подростков.

Если вам не безразлично ваше здоровье, то можете тоже принять участие в онлайн-опросе https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe4zZWDymHWJljdcxVfntp5kDWFnCGIIb6LcZR6GuRxmWm_8w/viewform?usp=sf_linkХочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2021

Дата обновления: 22.11.2021

Дата публикации: 22.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».