Поездка во Всероссийский детский центр "Океан"

01.03.2021

«В мире естественных наук»


Дружина: «Парус»


Направленность: естественно-научная.


Идея: организация образовательной среды, направленной на реализацию качественного естественно-научного образования, вовлечение участников программы в научно-исследовательскую деятельность.


Цель: развитие проектно-исследовательских компетенций, раскрытие интеллектуальных и творческих возможностей обучающихся через освоение естественных наук.


В программе: работа в экспериментальных лабораториях по направлениям «Эколого-химическое», «Физико-географическое», «Физико-математическое», в том числе: биофизика, геохимия, астрофизика, биохимия, геофизика, геология, экология, валеология;  элективные курсы: «Химия на кухне», «Отходы в доходы», «Экология Марса и Земли, сходства и различия», «Наука в картинках», «Роботы в экологии», «Биомониторинг в экологических исследованиях»; создание выставки-экспозиции «Музей занимательных наук»; интеллектуально-развлекательная игра «Где логика?»; «Урок Здоровья», эко-квиз «Живи, Земля!».


Планируемый результат: приобретение опыта проектной деятельности, развитие исследовательской активности, удовлетворение познавательных интересов учащихся в области естественных наук, формирование умений применять естественнонаучные знания для объяснения окружающих явлений, сохранения здоровья, обеспечение безопасности жизнедеятельности, бережного отношения к природе и рационального природопользования.Хочу такой сайт


Психолого-педагогическое сопровождение направлено на поддержку и раскрытие интеллектуального потенциала личности участников.


Категория приглашаемых участников: учащиеся 8-11 классов, победители и призёры региональных и всероссийских конкурсов в научно-исследовательской деятельности.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 01.03.2021

Дата публикации: 01.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».